На конференции в ГНИ в г.Дружковке обсудили вопросы информационной поддержки малого предпринимательства

В ГНИ в г.Дружковке в рамках реализации государственной регуляторной политики прошла конференция с целью повышения уровня информированности общества в вопросах развития предпринимательства. В конференции приняли участие представители общественной организации работодателей и предпринимателей.

В своем докладе зам.начальника ГНИ в г.Дружковке Светлана Ключникова рассказала участникам конференции об информационных технологиях, которых приходят на смену фискальным методам, о преимуществах создания Миндоходов. В частности, она отметила, что новая структура позволит создать и использовать единую базу данных, которая затруднит уклонение от уплаты налогов, снизит частоту проверок бизнеса, позволит минимизировать документооборот, упростит и сделает более удобной процедуру уплаты налогов, сдачи отчетности, уменьшит время на администрирование платежей.
Зав.информационно-коммуникационного сектора ГНИ в г.Дружковке Похомова Л. остановилась на последних изменениях в Налоговый кодекс, рассказала об административных услугах, которых предоставляются в ЦОП, об электронных сервисах, которые находятся в открытом доступе на сайте Миндоходов, о возможности получения ключей ЭЦП, о проектах регуляторных актов, которые в настоящее время проходят процесс обсуждения.
Информационно-коммуникационный сектор
ГНИ в г.Дружковке

komi-news.net сайт наших партнеров



Понравилась статья? Оцените ее - Отвратительно!ПлохоНормальноХорошоОтлично! (Нет оценок) -

Возможно, Вас так же заинтересует:
Загрузка...

Комментариев еще нет