«Пещерный» способ обогрева оказался пожароопасным

Во вторник, утром, 19 апреля произошел пожар по улице Красногвардейской на Торецком поселке. Его причиной стало вопиющее нарушение правил противопожарной безопасности. Обитатели дома, не согревшись спиртным, решили развести огонь прямо в доме, на нескольких кирпичах. Окончилось это тем, что им пришлось греться уже тушением пожара.

Вначале вспыхнул валявшийся кругом хлам, потом загорелось окно, двери. Как ни старались хозяева, своими силами потушить огонь не смогли. Поэтому побежали к соседям, которые и вызвали пожарную команду.

Эмчеэсники прибыли вовремя и сумели ликвидировать пожар с минимальными потерями. Жертв нет, материальный ущерб небольшой. Впрочем, если такой «пещерный» способ обогрева станет популярным для некоторых обитателей нашего города, следующий раз все может закончиться намного печальнее.



Понравилась статья? Оцените ее - Отвратительно!ПлохоНормальноХорошоОтлично! (Нет оценок) -

Возможно, Вас так же заинтересует:
Загрузка...